Квартиры, сдаю в длительную аренду
сегодня, 23:13
41
30 000 ₽

Характеристики

Комнаты:
1 комн.
Район:
ТЦ "Олонхо"
Этаж:
2
Адрес:
улица Петра Алексеева, 21/2

Описание

Центр. Без хозяев и подселения!
В 3-х комнатной квартире КПД сдаются: 1 комната 10 м2, кухня, прихожая,санузел. В остальных комнатах никто не проживает, и не сдаются. Одному работающему человеку от 28 лет без вредных привычек.
Мебелировка советского периода (фото).
Преимущества: комфортное проживание без хозяев и подселения, чисто, сантехника отремонтирована. Удобное месторасположение в центре города, транспортная доступность и этажность.
Ежемесячная плата + оплата по показаниям счетчиков эл. энергии и воды. Возвратный залог 25 т.р. (дополнительно оговаривается при встрече).
Способ связи : звонки, телеграмм, мах, вацап, но может не грузить.

avatar
Пользователь
На DoskaYkt с 9 марта 2010
Поделиться
Похожие объявления
Как убрать этот блок?

Чтобы убрать блок «Похожие объявления», вам необходимо активировать пакет «Экспресс-продажа» или «Все включено!»

Doska.Ykt.Ru
Выгодные сделки и быстрые продажи на доске объявлений.
Ежемесячная аудитория ресурса 230 тысяч посетителей
Более 70 тысяч объявлений в месяц
Удобный личный кабинет для зарегистрированных пользователей - кошелек для оплаты услуг, управление объявлениями.
Зарегистрироваться
    • Реклама
      ООО "Локальные сервисы" ОГРН 1231400001964 18+ erid: 2W5zFJeh2Cq
      https://icons.ykt2.ru/samoreklama/26-08_doska_premium_account/silver.jpg