Агентство недвижимости
1 комн., 42 м², Монолитно-каркасный, Апельсин
13 июл., 21:35
725
  13
7 700 000 ₽

Характеристики

Тип:
Монолитно-каркасный
Комнаты:
1 комн.
Район:
Апельсин
Вид объекта:
Вторичное жилье
Год постройки:
2017
Ремонт:
Дизайнерский
Этаж:
3
Лифт:
Легковой и грузовой
Общая площадь, м²:
42
Адрес:
улица Фёдора Попова, 23
Агентство:
Этажи

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом на 3-м этаже по адресу: Федора Попова, 23. Один собственник, материнский капитал не использован, обременений и арестов нет — сделка будет максимально прозрачной.


Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом остановки автобусов, круглосуточный магазин прямо в доме, а также пункты выдачи Wildberries и Озон. В шаговой доступности — отделения банков, торговые центры «Апельсин», «Дэлэй» и «Гранд-сити», Крытый рынок, аптеки, фитнес-клуб и поликлиника. На территории дома оборудованы детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, работают пассажирский и грузовой лифты.


В квартире комфортно в любое время года: летом прохладно, зимой тепло. Санузел совмещённый. Полное юридическое сопровождение сделки и гарантию безопасности обеспечивает агентство недвижимости и ипотеки «Этажи».

Код пользователя: 202610
Номер в базе: 12789225

avatar
Пользователь
На DoskaYkt с 3 августа 2016
WhatsApp Написать в WhatsApp Написать в Telegram
Поделиться
Похожие объявления
Как убрать этот блок?

Чтобы убрать блок «Похожие объявления», вам необходимо активировать пакет «Экспресс-продажа» или «Все включено!»

Doska.Ykt.Ru
Выгодные сделки и быстрые продажи на доске объявлений.
Ежемесячная аудитория ресурса 230 тысяч посетителей
Более 70 тысяч объявлений в месяц
Удобный личный кабинет для зарегистрированных пользователей - кошелек для оплаты услуг, управление объявлениями.
Зарегистрироваться
    • Реклама
      ООО "Локальные сервисы" ОГРН 1231400001964 18+ erid: 2W5zFJeh2Cq
      https://icons.ykt2.ru/samoreklama/26-08_doska_premium_account/silver.jpg