Б/у, эксплуатировалось 2 недели. Продаю в связи с выздоровлением, значит аура хорошая😊. Удобное, испытано😅.
Состояние отличное. Чистое. Разобрано и упаковано. Ведро пластик+силикон, складывается (гармошка). Высота кресла регулируется. Как на фото есть сидушка с крышкой и ведро тоже с крышкой. Доставка в пределах города
Чтобы убрать блок «Похожие объявления», вам необходимо активировать пакет «Экспресс-продажа» или «Все включено!»