Сдаю на летнее время машино/место в 203 мкр. 4Г, рядом с Гринмаркет. Ваше авто не будет "изнывать" от прямых солнечных лучей, приобретет летом прохладу, всегда будет свое место, хоть когда приезжай, а во время дождей укроется от ливней. Подумайте, мне кажется, стоит любить, дорожить и создать комфортные условия для своего авто💖