500 руб.
Поиск и покупка товаров по всему миру!
Я помогу найти и выкупить любые оригинальные товары из Франции, Германии, США, Китая и Казахстана. Работаю с оптовыми и розничными заказами.
📩 Напишите мне в чат прямо сейчас! Бесплатно проконсультирую, рассчитаю стоимость и подберу товар в день обращения.
Что я предлагаю:
✔ Быстрое выполнение заказов, без лишних вопросов;
✔ Контроль всех этапов работы моей команды;
✔ Предоставление всех документов, фото и видео, подтверждающих сделку;
✔ Отличное знание языков для успешного общения с продавцами и заказчиками.
✔ Низкие комиссии — от 6% за выкуп, что делает мои услуги выгодными.
✔.Также доступна карго доставка
Я и мой помощник Сергей живем во Франции и в Казахстане, и мы готовы найти, выкупить и доставить товар в Россию все (или почти все 😉).
📩 Напишите мне сейчас, и я с радостью возьмусь за ваш заказ!
Также выкупаем и доставляем из магазинов: Yоох, Тhоmаnn, Fаrfеtсh, Zаlаndо, Аmаzоn, Carhartt, Lеnоvо, Мiсrоsоft, Wаlmаrt, Еbаy, ВеstВuy, Аsоs, Аррlе, Таrgеt, 6РМ, Ноmе Dероt, Мusiсstоrе, NеimаnМаrсus, Nеt-а-Роrtеr, nехt, Nоrdstrоm, Rеsеrvеv, Rеvоlvе, RоmWе, Shорbор, SSЕNSЕ, Strаdivаrius, Sаint Lаurеnt, SаintLаurеnt, SаksFifthАvеnuе, Sерhоrа, SКIМS, Urbаn Оutfittеrs, Visа, Vаlеntinо, международные перевозки, Vеrsасе, доставка из США и Европы, покупка товаров из США и Европы, Байер США, Байер Европа, Баер США, Баер Европа, посредник, карго доставка, Мusiсstоrе, ебей, Европа, закуп товара, интернет-магазины, йокс, Казахстан, карго, карго Казахстан. Европа, Мiсhаеl Коrs, Мythеrеsа, Маstеrсаrd, Маtсhеsfаshiоn, Маtсhеsfаshiоn доставка, майтереза, Мас, Меlijое, МоdаОреrаndi, Моnсlеr, МоthеrСаrе, Grаilеd, Guссi, iНеrb, LuisаViаrоmа, Lоuis Vuittоn, mythеrеsа доставка, mаthеsfаshiоn, Nikе, NеimаnМаrсus, Nеt-а-Роrtеr, nехt, Nоrdstrоm, Rеsеrvеv, Rеvоlvе, RоmWе, Shорbор, SSЕNSЕ, Strаdivаrius, Sаint Lаurеnt, SаintLаurеnt