Продаю ямаху w250rf 2006год. По той причине что не могу завести эту мразь. Покупал заведомо неисправным по другой причине, которую самостоятельно устранил. Но мотоцыкл побывал в руках благовещенской моторукожопной мастерской, за которыми по итогу устранил массу косяков. Искра есть, клапана вроде выставил нормально, вилка не течет, цепь практически новая. Нет возможности времени и нервов им заниматься. Обошлась мне эта падла в 200000. не продам, так сожгу. Доки есть, таможня Америка, на учёте не стоит, все данные и ПТС имеется. В комплекте новый карб и набор регулировачных шайб для клапанов. Любителям за сто тыщ, альфа в помощ
Чтобы убрать блок «Похожие объявления», вам необходимо активировать пакет «Экспресс-продажа» или «Все включено!»